ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
:: ::

Объединения по интересам

 

Объединения по интересам

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ В КРУЖКИ, СТУДИИ, КЛУБЫ, СЕКЦИИ, ШКОЛЫ И ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ!!!


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в объединениях по интересам филиала «ТехноАрт»

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи  г. Жодино»

на 2018/2019 учебный год

Филиал «ТехноАрт», ул. Советская, 20

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Дни недели/время работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.       

«ProfiArt»/ Лубневская Анна Валентиновна

15.30-18.30

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

2.       

«Компьютерная графика»/ Лубневская Анна Валентиновна

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

 

 

 

15.30-17.30

 

 

13.30-15.30

 

3.       

«Бумажная мастерская»/ Шемет  Ольга Николаевна

 

 

 

9.00-11.00

 

10.00-12.00

 

4.       

«Самоделкин»/ Шемет  Ольга Николаевна

 

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

5.       

Группа кратковременного пребывания «Вместе с мамой» (платные)/ Шумилова Елена Николаевна

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

6.       

 «Стендовое моделирование»/ Волкович Андрей Михайлович

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

7.       

Клуб «Безопасные дороги»/ Герасимович Ольга Егоровна

 

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

8.       

«Робототехника» (платные)/ Герасимович Ольга Егоровна

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-11.00

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

9.       

Керамика/ Шавнева Наталья Петровна

 

 

 

9.00-11.00

 

10.00-12.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

12.30-15.30

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

10.  

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»/ Колчанов Алексей Николаевич

8.30-11.30

 

 

8.30-11.30

 

 

 

 

15.30-18.30

 

 

 

10.00-13.00

 

11.  

«Юный столяр-конструктор»/ Колчанов Алексей Николаевич

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

12.  

«Юный техник» (платные)/ Колчанов Алексей

 

10.30-11.30

 

11.30-12.30

 

 

 

13.  

«Едем, плаваем, летаем»/ Гречишко Наталья Викторовна

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

14.  

«Робототехника» (платные)/ Гречишко Наталья Викторовна

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

15.  

«Резьба по дереву»/ Калмык Елена Николаевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

 

 

14.15-17.15

 

14.15-17.15

 

 

 

 

ГУО «Детский сад-школа № 1 им. П.И. Куприянова г. Жодино»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«ProfiArt»/ Лубневская Анна Валентиновна

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

 

11.30-12.30

 

11.30-12.30

 

 

 

 

2.

 

«Бумажная мастерская»/ Шемет Ольга Николаевна

 

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

3.

«Самоделкин»/ Шемет Ольга Николаевна

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Стендовое моделирование»/ Волкович Андрей Михайлович

15.00-17.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

ГУО «Жодинская женская гимназия»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия декора и дизайна «Сундучок»/ Калмык Елена Николаевна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

 

 

12.10-14.10

 

12.10-14.10

 

 

 

 

14.15-17.15

 

14.15-17.15

 

 

 

 

 

ул. Брестская, 3

№ п/п

Наименование объединения/ руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«ЭкоТехно»/ Шавнева Наталья Петровна

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

2.

Клуб «Мир техники»/ Ходатович Елена Владимировна

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

 

ул. 8-е Марта, 22

№ п/п

Наименование объединения/ руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Стендовое моделирование»/ Волкович Андрей Михайлович

 

 

 

 

17.00-19.00

 

10.00-12.00

 

ГУО «Ясли-сад № 2 «Зернышко» г. Жодино»

№ п/п

Наименование объединения/ руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«ProfiArt»/ Лубневская Анна Валентиновна

 

15.30-16.30

 

 

 

 

 

 

16.30-17.30

 

 

 

 

 

2.

«Весёлые волшебники»/ Яцко Ирина Дмитриевна

 

15.30-16.30

 

15.30-17.30

 

 

 

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

 

3.

«Керамика»/ Шавнева Наталья Петровна

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино»

№ п/п

Наименование объединения /руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«ЛегоРобот»/ Герасимович Ольга Егоровна

 

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 8 «Колосок» г. Жодино»

№ п/п

Наименование объединения /руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

«Керамика»/ Шавнева Наталья Петровна

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 22 «Волшебный» с санаторными группами г. Жодино»

п/п

Наименование объединения/ руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Радуга идей»/ Шумилова Елена Николаевна

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

Примечание

Продолжительность одного учебного часа занятия – 45 минут/ для дошкольников 35 минут.

Перерыв между учебными часами не менее 10 минут

 

 




 

Расписание занятий в объединениях по интересам филиала «Турист» (уточняется ежемесячно)

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» на 2018/2019 учебный год    

№ п/п

Наименование объединения / руководитель

Дни недели/время работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

филиал «Турист» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино»

ул. Спортивная, 10

    1.             

Водный туризм /

Автушко Александр Валерьевич

 

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

    2.             

Клуб любителей путешествий /

Асташонок Вероника Петровна

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

 

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

 

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

 

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

    3.             

МотоВелоТуризм /

Владимиров Евгений Григорьевич

 

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

18.00-21.00

15.00-18.00

 

    4.             

Скалолазание /  

Владимиров Евгений Григорьевич

 

08.00-10.00

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

15.00-18.00

10.00-13.00

 

    5.             

Клуб любителей животных «Зоомир» /

Гриневич Инна Иосифовна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

11.30-13.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

13.30-15.30

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

8.30-11.30

 

    6.             

Школа выживания/

Клячковский Вадим Валерьевич

 

 

 

 

 

12.00-16.00

 

    7.             

Спортивное ориентирование /

Ковалева Татьяна Геннадьевна

 

16.30-18.30

16.30-19.30

16.30-18.30

16.30-19.30

 

 

    8.             

Велотуризм /

Маскаленок Андрей Александрович

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

17.00-21.00

 

 

    9.             

Экологический клуб «ЭкоLife» /

Найман Юлия Витальевна

 

 

 

 

16.40-19.40

 

12.00-15.00

10.             

Туристско-прикладное многоборье /

Одинец Михаил Константинович

14.00-15.00

 

 

 

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

11.             

Экотуристенок/

Рутковская Галина Ивановна

 

 

 

12.00-14.00

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

8.15-10.15

8.15-10.15

 

8.15-10.15

 

 

 

 

10.15-12.15

 

12.             

Юный турист /

Рутковская Светлана Евгеньевна

 

14.30-17.30

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

12.00-14.00

 

Пр-т Мира, 9 а

    1.             

Авиамоделирование /

Владимиров Евгений Григорьевич

 

18.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

    2.             

Клуб друзей ЮНЕСКО «Крок» /

Гуринович Анна Николаевна

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

    3.             

Клуб любителей путешествий /

Чилюк Инга Генриховна

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

 

Пр-т Мира, 29

    1.             

Белорусская соломка /

Шалай Галина Владимировна

 

 

 

 

8.00-11.00

15.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

17.00-18.00

 

18.00-20.00

 

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

 

ул. Лебедевского, 30

    1.             

По тропинкам родного края /

Лыскойть Андрей Иванович

 

13.45-15.14

13.45-15.45

 

 

 

 

ул. Тимирязева, 1

    1.             

НОУ «Исследователи природы» /

Клыга Елена Руслановна

 

 

 

17.00-20.00

 

13.00-16.00

 

ГУО «Жодинская женская гимназия»

    1.             

Туристско-прикладное многоборье /

Авсюк Михаил Григорьевич

 

 

 

13.55-15.55

13.55-15.55

10.00-11.00

 

ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 им. П.И.Куприянова г. Жодино»

    1.             

Экознайка /

Рутковская Галина Ивановна

 

 

 

15.30-16.30

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

16.30-17.30

 

 

 

16.30-17.30

 

 

 

16.30-17.30

 

 

12.00-13.00

 

 

 

 

10.30-11.30

 

    2.             

Белорусская соломка /

Шалай Галина владимировна

 

 

 

 

13.10-16.10

9.00-12.00

 

 

 

 

 

16.10-17.10

12.00-13.00

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»

    1.             

Юный турист/Рутковская Светлана Евгеньевна

 

 

14.30-17.30

 

14.00-16.00

 

 

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

    1.             

Маленькие волшебники /

Тушинская Елена Сергеевна

 

 

 

 

 

10.00-11.00

14.00-15.00

    2.             

Экознайка /

Тушинская Елена Сергеевна

 

 

 

 

 

11.00-12.00

15.00-16.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

    1.             

Школа юного экскурсовода «Ветразь» /

Минич Дмитрий Викторович

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

 

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 2 «Зернышко» г. Жодино»

    1.             

Экотуристенок  /

Рутковская Светлана Евгеньевна

 

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

 

 

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

 

 

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

 

ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино»

    1.             

Росток /

Гуринович Анна Николаевна

10.00-11.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

ГУО «Ясли сад № 12 «Березка» г. Жодино»

    1.             

Экологический клуб «ЭкоLife» /

Найман Юлия Витальевна

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 15 «Рябинка» г. Жодино»

    1.             

Экознайка/Чилюк Инга Генриховна

 

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 


 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Министерство образования РБ
Минский областной институт развития обазования
Жодинский горисполком
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

http://uomoik.gov.by