ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
Республиканская акция
:: ::

Объединения по интересам

 

Объединения по интересам

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ В КРУЖКИ, СТУДИИ, КЛУБЫ, СЕКЦИИ, ШКОЛЫ И ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ!!!


 

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ в  объединениях по интересам

 ГУДО «Центр творчества, туризма и  экскурсий   детей

                                   и  молодежи  г. Жодино» на   июль-август 2019 г.

 

                                                                   ул. Гагарина, д. 34

 

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Дни недели/время работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.       

«Художественная гимнастика»/Соболевская Людмила Флориановна

(за искл. 10.07-07.08.2019)

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

2.       

«Брейк-данс»/Соболевская Людмила  Флориановна

(за искл. 10.07-07.08.2019)

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

 

3.       

«Художественная   мастерская» / Косьмина Елена Андреевна

(за искл. 02.07-03.08.2019)

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

4.       

«Карандаши» / Косьмина Елена Андреевна

(за искл. 02.07-03.08.2019)

 

 

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

5.       

«Юный художник»

/Приходько Кристина Иосифовна (за искл. 01.07.2019)

 8.30-10.30

8.30-10.30

 8.30-10.30

 

 

 10.30-13.30

10.30-13.30

 10.30-13.30

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 8.30-10.30

 

 8.30-10.30

 

 

 10.30-13.30

 

 10.30-13.30

 

 

5.

 

 

 

Танцевально-бальный клуб «Стиль»/Асанкулова Оксана Владимировна (за искл. 10.07-21.08.2019)

 

 14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

6.

Образцовый театр-студия «Дар»/Локить Наталья Михайловна

(за искл.15.07-02.08.2019)

11.00-13.00

 

 

11.00-13.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

 

  17.00-20.00

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

11.00-13.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

7.

Студия эстрадной песни «Орфей» /Лущик Екатерина Сергеевна

16.00-18.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

 

13.00-16.00

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

 

17.00-20.00

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Студия «Штришок»

/Михаленя Татьяна Витальевна  (за искл.10.06.2019-15.07.2018)

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

8.30-10.30

 

 

 

10.30-12.30

 

10.30-12.30

10.30-12.30

 

 

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

9.

«Хобби-клуб» /Блохина Юлия Александровна

(за искл. 22.07-19.08.2019)

 

 

 

 

13.00-16.00

11.00-14.00

 

 

 

 

11.00-14.00

16.00-19.00

 

 

 

 

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

10.

«Школа ведущих»

/Кашпарова Наталья Петровна (за искл. 16.07-13.08.2019)

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

11

«Субботний  хобби-клуб» /Чернявская Елизавета Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-20.00

 

14.00-17.00

 

ул. 8 Марта, 22

 

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мастерская «Мара»

/Чушева Валентина Анатольевна

(за искл. 08.07-05.08.2019)

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

13.00- 15.00

 

13.00- 15.00

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

9.00-12.00

 

 

 

13.00- 15.00

 

 

13.00- 15.00

 

 

2.

 

Студия «Радуга»

/Хоружая Зинаида Федоровна (за искл. 06.06-05.07.2019)

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

9.00-11.00

 

 

13.00-16.00

13.00-16.00

 

 

 

 

 

3.

«Подросток»/Макеева Марина Фёдоровна

(за искл. 22.07-19.08.2019)

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

4

«Фантазии творчества »

Макеева Марина Фёдоровна

(за искл. 22.07-19.08.2019)

 

10.00-13.00

 

 

10.00-13.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

 

 

5.

«СтрекOZа»/ Лапцевич  Елена Владимировна

(за искл.08.07-05.08.2019)

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

9.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

 

6.

«Руколепие» /Коновалова Анастасия Евгеньевна

(за искл. 22.07-14.08.2019)

10.00-12.00

 

 

10.00-12.00

 

 

 

13.00-16.00

 

 

13.00-16.00

 

 

 

7.

Вокальная группа «Kvinta» /Вышинская Анна Михайловна

(за искл. 15.07-07.08.2019)

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

 

 

 

Центральная городская библиотека

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

      Вс.

1.

«Лидер» /Казак Тамара Александровна

(за искл. 08.07-31.07.2019)

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Председатель профсоюзного комитета

_____________________М.Ф. Макеева

«______» ___________________2019

   Заместитель  директора  по учебно-воспитательной работе                                                                   И.И.Апанасевич

 


 

                                                                                    УТВЕРЖДЕНО

                  Приказ  ГУДО «Центр

                  творчества, туризма

                  и экскурсий детей и

                 молодежи г. Жодино

                 от  31.05.2019  г. № 113

                                                                     

Расписание   занятий в  объединениях по интересам  ГУДО «Центр творчества, туризма и  экскурсий   детей

           и  молодежи  г. Жодино»  на июнь 2019 г

   

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Дни недели/время работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

ул. Гагарина, д. 34

1.       

«Художественная гимнастика»

/Соболевская Людмила Флориановна

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

2.       

«Брейк-данс»

/Соболевская Людмила  Флориановна

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

3.

Образцовый театр-студия «Дар»/Локить Наталья Михайловна

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

4.

Студия эстрадной песни «Орфей»

/Лущик Екатерина Сергеевна

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

 

 

18.00-20.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

19.00-21.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

17.00-20.00

 

16.00-19.00

5.

Студия танца «Odridance»/Блохина Юлия Александровна

 

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

 

 

 

6.

«Школа ведущих»

/Кашпарова Наталья Петровна

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

7.

Субботний хобби-клуб/Чернявская Елизавета Владимировна

(15.06,22.06,29.06.2019)

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

 

 

 

 

13.00-16.00

 

ул. 8 Марта, 22

 

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Вокальная группа «Kvinta» /Вышинская Анна Михайловна

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

2.

«Стендовое моделирование» Волкович Андрей Михайлович

 

 

 

 

17.00-19.00

 

 

ГУО «Средняя  школа 6 г.Жодино»

1.

Мастерская «Мара»

/Чушева Валентина Анатольевна

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Государственное учреждение культуры «Центральная городская библиотека г. Жодино»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

      Вс.

1.

«Лидер» /Казак Тамара Александровна

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

Филиал «ТехноАрт», ул.Советская, 20

1.

«ProfiArt»

 /Лубневская Анна Валентиновна

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

2

«Керамика»/ Шавнева Наталья Петровна

 

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

3

Студия декора и дизайна

«Сундучок»

/ Калмык Елена Николаевна

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

4

«Резьба по дереву»

/Калмык Елена Николаевна

12.00-14.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

5

«Стендовое моделирование»

 /Волкович Андрей Михайлович

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

6

«Робототехника»

/ Гречишко Наталья Викторовна

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

7

«Едем, плаваем, летаем» /Гречишко Наталья Викторовна

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

8

«Робототехника» /Герасимович Ольга Егоровна

 

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

 

 

9.00-11.00

11.00-13.00

13.00-15.00

15.00-17.00

17.00-19.00

 

9

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»

/ Колчанов Алексей Николаевич

15.30-18.30

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

10

«Юный столяр-конструктор»

/ Колчанов Алексей Николаевич

 

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад 7 «Солнышко» г. Жодино»

 

1

«ЛегоРобот»

/ Герасимович Ольга Егоровна

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Государственное учреждение образования «Ясли-сад 22 «Волшебный» с санаторными группами г. Жодино»

 

1

«Радуга идей»

 /Шумилова Елена Николаевна

 

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 


 

                                                                  УТВЕРЖДЕНО

Приказ  ГУДО «Центр

творчества, туризма

и экскурсий детей и

молодежи г. Жодино

от  31.05.2019  г. № 113

 

График  работы объединений по интересам

филиала «Турист» ГУДО «Центр  творчества, туризма и экскурсий  детей и молодежи г. Жодино» в июне 2019 г.

 

с 04.06. по 12.06.2019 – работа в рамках ДОЛ

 

Наименование объединения

График работы

Место проведения занятий

ФИО педагога

«Водный туризм»

 

Суббота

(15.06., 29.06.):

09.00-17.00

 

участие в соревнованиях

Филиал «Турист»

 

 

 

  согласно плана

Автушко Александр Валерьевич

 

«МотоВелоТуризм»

 

 

воскресенье (02.06)

ПВД 9.00-17.00

вторник (04.06)

16.00-20.00

пятница (07.06)

17.00-20.00

понедельник (10.06)

12.00-15.00

среда (14.06)

12.00-15.00

 

район ДОЛ «Чайка»

 

Филиал «Турист»

 

 

Владимиров Евгений Григорьевич

«Скалолазание»

 

понедельник (03.06)

ПВД 9.00-17.00

вторник (04.06)

10.00-12.00, 13.00-16.00

пятница (07.06)

12.00-15.00, 15.00-17.00

понедельник (10.06)

15.00-19.00

 

 

вторник (13.06)

10.00-12.00

12.00-15.00

 

район ДОЛ «Чайка»

 

Филиал «Турист»

 

Филиал «Турист»

 

Тренировочный комплекс «Веревочный парк»

 

Тренировочный комплекс «Веревочный парк»

Владимиров Евгений Григорьевич

«Авиамоделирование»

 

суббота (01.06)

ПВД 9.00-17.00

район ДОЛ «Чайка»

Владимиров Евгений Григорьевич

«Зоомир»

понедельник, среда, пятница

(14.06.,17.06., 19.06., 21.06., 24.06., 26.06.):

9.00-13.00

четверг (13.06.):

10.30-14.30

суббота (15.06.,22.06.):

9.00-14.00

Филиал «Турист»

Гриневич Инна Иосифовна

«Школа юных журналистов «Медиамир»

суббота, воскресенье, понедельник

(01.06, 02.06, 06.06)

9.00-13.00

 

Филиал «Турист»

Кивистикова Лина Васильевна

«Шахматно-шашечный клуб «Белые и черные»

суббота, воскресенье, понедельник

(01.06, 02.06, 06.06)

13.00-17.00

суббота (08.06)

ПВД 10.00-14.00

 

Филиал «Турист»

 

 

 

Согласно маршрута ПВД

Кивистикова Лина Васильевна

«Спортивное ориентирование»

суббота-воскресенье

(01-02.06)

ПВД

понедельник, среда, (17.06., 19.06.):

17.00-19.00

 

 

 

 

Филиал «Турист»

Ковалева Татьяна Геннадьевна

Школа юного экскурсовода «Ветразь»

Экскурсионная работа(по предварительной записи)

 

Согласно маршрута экскурсии

Минич Дмитрий Викторович

«Юный турист»

вторник, среда, четверг, пятница (20.06., 21.06., 25.06., 26.06.):

09.00-15.00

 

Филиал «Турист»

Рутковская Светлана Евгеньевна

«Клуб любителей путешествий»

понедельник, среда, пятница

(14.06.,17.06., 19.06., 21.06.):

9.00-13.00

 

Филиал «Турист»

Чилюк Инга Генриховна

«Белорусская соломка»

суббота (01.06)

9.00-13.00

 

вторник(04.06),

среда (05.06)

10.00-13.00

13.00-16.00

 

с 17.06 по 30.06 заготовка природного материала

 

парк культуры и отдыха

 

Мира, 29

Шалай Галина Владимировна


 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Министерство образования РБ
Минский областной институт развития обазования
Жодинский горисполком
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

http://uomoik.gov.by/

Центр безопасности МЧС