Проект «UPSHIFT Беларусь»
Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи
Республиканский центр инновационного и технического творчества
Белорусская республиканская пионерская организация
YouTube-канал театра-студии "ДАР"
:: ::

Призёры и победители конкурсов

 
Вокальная группа "KVINTA"  покоряет новые вершины

В августе 2020 г. в г. Санкт - Петербург (Россия) состоялся Международный конкурс - фестиваль исполнительского искусства "Соловьиная трель".

Звёздочки нашего Центра и воспитанницы Анны Михайловны Вышинской

  •  Конон Ангелина
  • Шевчук Дарья

были награждены Дипломами II степени.

От  всей души поздравляем! Гордимся Вами!

 


 
Очередная победа Ангелины Конон на международном конкурсе

27 июля 2020 г. в г. Москва при поддержке международного объединения талантов "Радуга искусств" состоялся всероссийскиий вокальный конкурс "Голос лета 2020".

Ангелина завоевала Диплом Лауреата III степени  в номинации "эстрадный вокал" среди участников в возрасте от 6 до 9 лет . А ее творческий руководитель - Анна Михайловна Вышинская - Диплом Лауреата II степени.

Кроме этого, наши обворожительные участницы были награждены денежными грантами от оргкомитета конкурса. 

Желаем девчонкам достижения новых высот и творческих успехов!


 
Призёры и победители конкурсов

Поздравляем!

Конон Ангелину, воспитанницу вокальной студии «KVINTA» с победой в Международном фестивале искусств  «Молодечно CityArt-2020». Ангелина была награждена Дипломом Лауреата III степени. А ее очаровательная и талантливая педагог Вышинская Анна Михайловна в очередной раз пополнила копилку своих наград высшей  – Дипломом Лауреата I степени.


 
"Цветы Победы"

21 мая завершился областной этап республиканского конкурса по флористике "Цветы Победы". От Центра детского творчества на конкурсе была представлена работа "Защитник" в номинации "Память огненных лет". Выполнила работу обучающаяся объёдинения по интересам "Белорусская соломка" (педагог - Шалай Галина Владимировна) Журавлёва Карина. Работа  Карины достойно представила наш город и заняла 2 место!

От всей души поздравляем педагога и ее воспитанницу!


 

 

Поздравляем

воспитанников образцового театра-студии "Дар" и его руководителя Наталью Михайловну Локить  с победой в Международном фестивале-конкурсе молодёжного творчества "Говорим спасибо!". ПОСТАНОВКА "Девочки с Васильевского острова" удостоена  Диплом Лауреата I степени в номинации "Художественне слово" (9-11 лет). Видео - https://www.youtube.com/watch?v=DsvB9Td_kzY

Желаем новых открытий и ярких выступлений! Так держать!!!


 
Областной этап Республиканской выставки-конкурса детских творческих работ "Крылатая пехота"

Поздравляем

победителей областного этапа 

республиканского конкурса детских творческих работ

«Крылатая пехота»

 

1 местоШагойко Марию  с работой  «Хочу быть, как папа» / объединение по интересам «Руколепие» (педагог – Коновалова Анастасия Евгеньевна);

2 место Ефимову Марию  с работой «В день ВДВ» / объединение по интересам «Хобби-ленд» (педагог – Михаленя Татьяна Витальевна).

 


 
Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества "Салют Победы-75!"

С 10 по 13 марта 2020 г. в Центре творчества детей и молодёжи "Свитанок" в г. Марьина Горка прошёл областной этап Республиканской выставки-конкуса  детского творчества "Салют Победы-75!". Нашему Центру победу принесли:

1 место - Мигдасёва Мария / объединение по интересам "Радуга" / руководитель - Хоружая Зинаида Фёдоровна;

2 место - Кулакова Полина, Протосовская Полина / объединение по интересам "Руколепие" / руководитель - Коновалова Анастасия Евгеньевна;

3 место - Горбачёв Павел / объединение по интересам "Хобби-ленд" / руководитель - Михаленя Татьяна Витальевна;

3 место - Свиридова Надежда, Чембаев Влад, Толкачева Марьяна / объединение по интересам "Руколепие" / руководитель - Коновалова Анастасия Евгеньевна

3 место - Пашков Глеб, Дружина Даниил / объединение по интересам "Руколепие" / руководитель - Коновалова Анастасия Евгеньевна.

Поздравляем победителей конкурса и их педагогов и желаем НОВЫХ ярких ПОБЕД!


 
Призёры и победители конкурсов

Поздравляем педагога нашего Центра, руководителя вокальной студии "KVINTA" Вышинскую Анна Михайловну с победой в межрегиональном военно-патриотическом конкурсе "Наследники Победы", посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс состоялся 9 мая 2020 г. в г. Воронеж и по его результатам Анна Михайловна в номинации "военно-патриотическая" была награждена Дипломом Лауреата I степени.

Кроме этого, в мае проходил и он-лайн фестиваль конкурс фронтовой песни и поэзии "Строка, рождённая в бою....", где наш педагог стала дипломантом. 

Поздравляем Анну Михайловну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Призёры и победители конкурсов

 

       Поздравляем объединение по интересам «Руколепие» под руководством педагога Коноваловой Анастасии Евгеньевны  и его воспитанницу Шагойко Марию с очередным высоким достижением – I местом в республиканском конкурсе детских творческих работ «Крылатая пехота» (номинация «Декоративно-прикладное творчество», возрастная категория: 14–18 лет),  посвященном 90-летию со дня образования сил специальных операций Вооруженных Сил  Республики Беларусь.

         На фото: конкурсная работа «Хочу быть как папа!»


 
"Юные таланты Беларуси"

С 28.03.2020 по 05.04.2020 г. на базе Национального детского образовательно-оздоровительного центра "Зубренок" прошел республиканский конкурс "Юные таланты Беларуси". Минскую область в номинации "Декоративно-прикладное творчество" представляла команда из г. Жодино. В ее составе: Пашков Глеб и Коновалова Ксения, обучающиеся объединения по интересам "Руколепие" (руководитель - Коновалова Анастасия Евгеньевна), Гуляева Арина - обучающаяся объединения по интересам "Белорусская соломка" (руководитель - Шалай Галина Владимировна). По итогам недельных испытаний, куда вошла организация выставки работ декоративно-прикладного творчества, проведение экскурсии по ней и целая серия мастер-классов, наши юные таланты  были удостоены следующих наград:

Гуляева Арина   -  Диплом I степени в номинации "Сохранение народных традиций";

Коновалова Ксения   -  ДипломII степени в номинации "Сохранение народных традиций";

Пашков Глеб был отмечен в номинации "Лучшая керамика".

Кроме этого, дипломов были удостоены ребята нашего Центра, которые участвовали в конкурсе заочно. Работа Журавлевой Карины была отмечена Дипломом I степени  в номинации "Лучшая творческая работа". Гайдук Аня и Щербач Павел были отмечены в поощрительных номинациях: "Оригинальная трактовка образа" и "Оригинальное совмещение материалов".

А наши педагоги, Шалай Галина Владимировна и Коновалова Анастасия Евгеньевна были награждены дипломами в номинации "За творческий подход и высокий профессионализм".



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Контакты

centr@zhodino-edu.gov.by

г. Жодино, ул. Гагарина, 34, к.1.
Открыть контакты

Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Республиканский центр психологической помощи
ЮНИСЕФ в Беларуси
ЦТТЭДМ в ВК
БРПО г.Жодино
Студия эстрадной песни "Орфей"
"ТехноАрт" в ВКонтакте
Вокальная студия "Kvinta"
YouTube-канал ЦТТЭДМ