Проект «UPSHIFT Беларусь»
Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи
Республиканский центр инновационного и технического творчества
Белорусская республиканская пионерская организация
:: ::

Результативность проекта

 
Результативность проекта

Результативность участия детей и педагогов в конкурсах в рамках реализации проекта «Формирование у обучающихся основ инженерно-технической компетенции в процессе реализации программ дополнительного образования»

п/п

Конкурс

Участники

Результат

1

Конкурс «RoboFEST» (Украина)

Команда обучающихся объединения по интересам «Робототехника»

диплом - 2018

2

Областной конкурс фоторабот «Зямля пад белымỉ крыламỉ»

Гречишко Ангелина Николаевна «Едем плаваем, летаем», руководитель Гречишко Наталья Викторовна

 

Стасевич Кирилл Андреевич «Мотоциклисты и юные водители мопедов», руководитель Колчанов Алексей Николаевич

 

 

диплома 3 степени  - 2018

 

 

 

 

диплома 3 степени  - 2018

 

3

Международный конкурс научно-технического творчества, учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»

Герасимович Иван Андреевич «Робототехника», руководитель Герасимович Ольга Егоровна

2 специальных диплома - 2019

4

Открытый турнир по мотоджимхане

Коваленко Владислав Васильевич,

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Булыга Александр Иванович

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Харисов Павел Алексеевич, «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Фалей Антон Сергеевич «Мотоциклисты и юные водители мопедов»,

 

 

 

 

Маркевич Даниил Сергеевич «Мотоциклисты и юные водители мопедов», Колчанов Алексей Николаевич

диплом 3 степени  - 2018

 

 

 

диплом 3 степени  - 2018

 

 

2 диплома 3 степени  - 2019

 

 

диплом 2 степени  - 2018

диплом 3 степени  - 2019 г

 

 

 

диплом 2 степени  - 2019 год

5

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2019»

Невар Кирилл Дмитриевич,
 «Радуга идей»
,

руководитель Шумилова Елена Николаевна

Диплом - 2019

6

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020»

 

 

 

 

Невар Кирилл Дмитриевич,
 «Радуга идей»
,

руководитель Шумилова Елена

Николаевна

 

Симоненко Дарья Александровна, «ЭкономикКидс», руководитель Шемет Ольга Николаевна

 

Гусько Василиса Вадимовна, «Сундучок», руководитель Калмык Елена Николаевна

диплом 2 степени

-2019

 

 

 

диплом 3 степени

-2019

 

 

 

диплом 3 степени

-2019

7

Областной этап республиканского конкурса «Патриот»

Навицкая Ангелина Александровна,

«Компьютерная графика», руководитель Чернявская Елизавета Владимировна

диплом 3 степени

-2019

8

Открытые городские соревнования по юношескому мотомногоборью 2019

г. Гомель

Фалей Антон Сергеевич, «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

 

 

 

 

Коваленко Владислав Васильевич,

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Команда обучающихся объединения по интересам «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Булыга Александр Игоревич, «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

руководитель Колчанов Алексей

 диплом 1 степени

-2018

2 диплома 2 степени, 1 диплом 1 степени

-2019

диплом 3 степени

-2018

 

 

диплом 3 степени

-2018

 

 

 

 

диплом 3 степени

-2019

9

Открытый региональный конкурс стендовых моделей-копий «Стенд – 2019», г. Молодечно

Пригунов Андрей, «Стендовое моделирование», руководитель Волкович Андрей Михайлович

 

Силич Алексей, «Стендовое моделирование», руководитель Волкович Андрей Михайлович

диплом 2 степени

-2019

 

 

 

диплом 2 степени

-2019

 

10

Областные соревнования по мотоциклетному спорту

Керов Владислав Сергеевич «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Фалей Антон Сергеевич, «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Булыга АлександрИванович, «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Яскевич Даниил Сергеевич

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Коваленко Владислав Васильевич «Мотоциклисты и юные водители мопедов»,

Руководитель Колчанов Алексей Николаевич

 

 

команда объединения по интересам «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

диплом 1 степени

-2019

 

диплом 1 и 2 степени

-2019

 

диплом 1 степени

-2019

 

диплом 1 степени

-2019

 

диплом 2 степени

-2019

 

 

 

 

диплом 1 и 2 степени

-2019

11

Республиканские соревнования по мотоциклетному спорту

Фалей Антон Сергеевич, «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

 

Коваленко Владислав Васильевич,

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Харисов Павел Алексеевич, «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Яскевич Даниил Сергеевич

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Команда обучающихся объединения по интересам «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

диплом 1 степени

-2019

 

 

диплом 1 степени

-2019

 

 

диплом 2 степени

-2019

 

диплом 3 степени

-2019

 

диплом 1 степени

-2019

 

12

Областная выставка-конкурс стендового моделирования «ТехноДвижение»,
 г. Жодино

 

Силич Алексей Павлович «Стендовое моделирование»

 

Стасевич Кирилл Андреевич «Стендовое моделирование»

 

Михейчик Илья Андреевич «Стендовое моделирование»

Руководитель Колчаеов Алексей Николаевич

 

Шорец Максим Тимофеевич «Юный столяр-конструктор», руководитель Колчанов Алексей Николаевич

 

Невар Иван Дмитриевич «Радуга идей , руководитель Шумилова Елена Николаевна

диплом 1 степени

-2019

 

 

 

диплом 2 степени

-2019

 

 

 

диплом 3 степени

-2019

 

 

диплом 3 степени

-2019

диплом 3 степени

-2019

13

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Калядная зорка»

Команда обучающихся студии декора и дизайна «Сундучок», руководитель Калмык Елена Николаевна

диплом - 2018

 

диплом  - 2019

14

Областной этап республиканского конкурса творческих работ «ТехноЁлка»

Витрев Дмитрий Александрович,

«Самоделкин», руководитель Шемет Ольга Николаевна

 

Артюх Глеб  Юрьевич, студии декора и дизайна

«Сундучок», руководитель Калмык Елена Николаевна

 

Лукашевич Дарья Викторовна, «Керамика», руководитель Шавнева Наталья Петровна

 

Гусько Василиса Вадимовна, Гусько Варвара Вадимовна, «ДревоАрт», руководитель Калмык Елена Николаевна

диплом 2 степени

-2019

 

 

 

диплом 2 степени

-2019

 

 

диплом 2 степени

-2019

 

 

 

диплом 2 степени

-2020

15

Областной этап республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия»

 

Михальцова Вероника Сергеевна, студия декора и дизайна «Сундучок», руководитель Калмык Елена Николаевна

диплом 1 степени

-2019

 

16

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

Калмык Елена Николаевна, руководитель объединения по интересам ДревоАрт»

 

диплом 2 степени

-2019

 

17

Республиканский смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования 2019

Яскевич Даниил Сергеевич, «Мотоциклисты и юные водители мопедов»

 

Калмык Елена Николаевна, мастерская «Резьба по дереву»

диплом 1 степени

-2019

 

диплом 2 и 3 степени

-2019

18

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Герасимович Иван Андреевич, «Робототехника», руководитель Герасимович Ольга Егоровна

 

Фалей Антон Сергеевич, Коваленко Владислав Васильевич, «Юный столяр-конструктор», руководитель Колчанов Алексей Николаевич

 

Гусько Василиса Вадимовна,

мастерская «Резьба по дереву», руководитель Калмык Елена Николаевна

 

Галушко Антон Александрович, «Умелые ручки»

 

Муха Павел Владимирович, «Умелые ручки», руководитель Буйвидович Леонид Михайлович

 

Шумилова Елена Николаевна, руководитель объединения по интересам «Радуга идей»

 

Михальцова Вероника Сергеевна, «Резьба по дереву», руководитель Калмык Елена Николаевна

 

Яскевич Даниил Сергеевич,
 «
Юный столяр-конструктор», руководитель  Колчанов Алексей Николаевич

 

Калмык Елена Николаевна,руководитель  мастерской  «Резьба по дереву»

диплом 1 степени

-2019

 

 

 

диплом 1 степени

-2019

 

 

 

 

диплом 3 степени

-2019

 

 

диплом 1 степени

-2020

 

диплом 2 степени

-2020

 

 

диплом 2 степени

-2019

 

 

диплом 2 степени

-2020

 

 

диплом 1 степени

-2020

 

 

 

диплом 2 степени

-2020

 

19

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»

Герасимович Иван Андреевич «Робототехника», руководитель Герасимович Ольга Егоровна

 

Лойко Павел, «Робототехника», руководитель Герасимович Ольга Егоровна

диплом 1 степени

-2019

 

 

диплом 2 степени

-2020

 

 

 


Соседние подразделы:
Сценарные разработки
Методические разработки
Анкеты и опросники
Критерии оценки результативности проекта

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Контакты

centr@zhodino-edu.gov.by

г. Жодино, ул. Гагарина, 34, к.1.
Открыть контакты

Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Республиканский центр психологической помощи
ЮНИСЕФ в Беларуси
ЦТТЭДМ в ВК
БРПО г.Жодино
Студия эстрадной песни "Орфей"
"ТехноАрт" в ВКонтакте
Вокальная студия "Kvinta"
YouTube-канал ЦТТЭДМ