ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
:: ::

Программы кружков и тренингов

 

 

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ   объединений по интересам

ГУДО «Центр творчества, туризма и  экскурсий   детей и молодежи   г. Жодино»

на   июль –август 2018 г.

 

                                                                                    Ул. Гагарина, д. 34

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Дни недели/время работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.          

«Художественная гимнастика»

/Соболевская Людмила Флориановна

( за исключ. 23.07-20.08.2018)

8.00-13.00

13.30-16.30

8.00-13.00

13.30-15.30

8.00-13.00

13.30-15.30

 

 

 

 

2.         

«Художественная   мастерская»

/ Косьмина Елена Андреевна

( с 27.07 по 30.08.2018)

 

12.00- 17.00

10.00-14.00

12.00-17.00

10.00-14.00

 

 

3.         

«Юный художник»

/Приходько Кристина Иосифовна

(за исключ.  01.07- 29.07.2018)

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

 

 

11.00-14.00

11.00-15.00

11.00-14.00

11.00-15.00

 

 

 

6.

 

 

Танцевально-бальный клуб «Стиль»

/Асанкулова Оксана Владимировна

( за исключ. 04.07- 27.07.2018)

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

 

 

7.

Образцовый театр-студия «Дар»

/Локить Наталья Михайловна

(за исключ. 09.07-06.08.2018)

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 

14.00-17.00

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

 

8.

Студия эстрадной песни «Орфей»

/Лущик Екатерина Сергеевна

11.00-15.00

18.00-20.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

18.00-20.00

10.00-14.00

 

 

9.

Вокальная группа «Kvinta»

/Вышинская Анна Михайловна

(за исключ.  09.07-01.08.2018)

10.00-14.00

11.00-15.00

10.00-15.00

10.00-14.00

11.00-14.00

 

 

10.

Студия «Штришок»

/Михаленя Татьяна Витальевна

(за исключ.  16.07-19.08.2018)

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

8.30-11.30

 

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

11.

«Маленькие волшебники»

/Щурок Людмила Николаевна

 

 

 

 

 

 

10.00-14.00

 

12.

Студия танца «Odridance»

/Блохина Юлия Александровна

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

 

 

 

13.

«Школа ведущих»

/Кашпарова Наталья Петровна

(за исключ.09.07-06.08.2018  )

 

10.00-12.00

15.00-17.00

10.00-12.00

 

10.00-12.00

15.00-17.00

 

 

ул. 8 Марта, 22

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мастерская «Мара»

/Чушева Валентина Анатольевна

(за исключ.09.07-06.08.2018  )

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

14.00-16.00

14.00-17.00

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

2.

 

Студия «Радуга»

/Хоружая Зинаида Федоровна

(за исключ.09.07-06.08.2018  )

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

3.

«Подросток»

Макеева Марина Фёдоровна

(за исключ.09.07-06.08.2018  )

 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

 

4.

«Юная леди»

/ Лапцевич  Елена Владимировна

(за исключ. 09.07-06.08.2018    )

 

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

5.

«Голос»

/Кисель Анатолий Викторович

(за исключ. 01.08- 30.08.2018  )

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

6.

«Познай себя»

/Минич Алла Валерьевна

(за исключ. 01-17.07.2018 )

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

Центральная городская библиотека

№ п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

      Вс.

 

1.

«Лидер»

/Казак Тамара Александровна

(за исключ. 09.07-06.08.2018 )

17.00-19.00

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУО “Жодинская женская гимназия”

№ п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

       Вс.

2.

 

Студия декора и дизайна «Сундучок»

/Калмык Елена Николаевна

(за исключ. 16.07-08.08.2018)

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Наименование  объединения

Наши  педагоги

 

 

Для детей  дошкольного  возраста

(на платной основе)

 

 

Изостудия

«Карандаши»

(рисунок, аппликация, тестопластика, поделки)

Косьмина Елена  Андреевна

8-044-784-77-47

 

 

 

 

 

 

 

 

Студия   детского   танца  «Н  Е  П  О  С Е  Д  Ы»

Асанкулова Оксана Владимировна

8-029-387-40-42

 

 

Студия  раннего развития

«Р О С Т О К»

Лапцевич Елена Владимировна

8-029-681-25-78

 

«П  о  ч  е  м  у  ч  к  а»

(развивающие занятия для детей 1,5-3 лет)

Макеева Марина Федоровна

8-029- 699-47-03

 

Образцовая театр-студия

«ДАР»

Локить  Наталья  Михайловна

8-044-532-74-53

 

«Юный  художник»

(4-5 лет)

 

Приходько Кристина Иосифовна

8-029-947-73-66

 

 

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВЕН, ИНИЦИАТИВЕН, ПОЗИТИВЕН...

 

 

 

Клуб   личностного

роста  «Подросток»

(психологическое сопровождение личностного развития)

для ребят среднего и старшего школьного возраста

Макеева    Марина   Федоровна     

8-029- 699-47-03

 

 

Клуб «Лидер»

(общение, саморазвитие, профориентация, творческое развитие) для ребят среднего и старшего школьного возраста

Казак    Тамара     Александровна 

 8-029- 933-16-17

 

 

 

Школа юных экскурсоводов

«Ветразь

( для детей среднего и страшего школьного возраста)

Минич    Дмитрий   Викторович  

  8-029-61-30-969

 

 

«Юная леди»

(этикет, развитие лидерских качеств, культурно-массовая работа)  младший и средний  школьный возраст

Лапцевич   Елена   Владимировна

8-029-681-25-78

 

 

«Школа  ведущих»

(подготовка и ведение концертных, игровых программ, развитие  речи, 

сценической культуры)

Кашпарова   Наталья   Петровна

8-029-175-60-72

 

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО, ЖЕЛАЕТ ПРИОБЩИТЬСЯ К НАРОДНЫМ РЕМЕСЛАМ И ПРОМЫСЛАМ, ВЫБИРАЕТ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ…

 

 

Изостудия  «ШТРИШОК»

 Михаленя Татьяна Витальевна

8-029-550-48-91         8-029-368-63-82

 

 

«Художественная  мастерская»

(батик, рисунок, поделки)

 

Косьмина  Елена  Андреевна  

8-044-784-77-47

 

 

Студия изобразительной деятельности

«Юный художник»

Мастерская «Декор»

(Вытинанка-мастерство превращения  бумаги  в  настоящие произведения  искусства, нитяная графика -картины из нитей)

Приходько Кристина Иосифовна   

8-029-947-73-66

 

 

Студия «РАДУГА»

(бисероплетение, квиллинг, ганутель)

Хоружая Зинаида Федоровна

8-029-139-19-01

 

 

Мастерская «МАРА»

( картинки  из  нити, торцевание,

вязаная игрушка, квиллинг, др.)

Чушева  Валентина Анатольевна

  8-029-902-36-20

 

 

Студия декора

и дизайна «Сундучок»

( валяние, тестопластика, поделки,  др.)

Калмык Елена Николаевна

8-029-995-04-78

(микрорайон  ул. Советской)

 

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПЕТЬ,  ИНТЕРЕСУЕТСЯ 

МУЗЫКОЙ И СПОРТОМ, МЕЧТАЕТ О ТЕАТРЕ

Образцовый театр-студия «ДАР»

(актерское мастерство)возраст детей  без ограничений

Локить Наталья Михайловна

8-044-532-74-53

Студия эстрадной песни

«О р ф е й»

Лущик Екатерина Сергеевна

 8-044-588-23-14

Вокальная группа

 «K v i n t a»

Вышинская   Анна  Михайловна

8-029-552-62-42

  Объединение «Голос» (вокал)

Кисель   Анатолий  Викторович

8-029-3322236

Танцевально-бальный  клуб «СТИЛЬ»

Асанкулова Оксана Владимировна      

8-029-387-40-42

 

СПОРТ

«Художественная гимнастика»,

«Брейк-данс»

 

Соболевская     Людмила Флориановна

8-029-987-96-06

Студия танца «Odridance»

(для детей среднего и старшего школьного возраста)

Блохина   Юлия    Александровна

 

8-029-165-61-06


 

Содержание занятий:

  • арт-терапевтические техники
  • развивающие игры
  • элементы психогимнастики

В ходе занятий ребенок:

  • снизит уровень тревожности
  • повысит уровень самооценки
  • научится преодолевать негативные переживания
  • обогатит свой эмоциональный мир
  • получит навыки общения со сверстниками

Занятия проходят 2 раза в неделю, продолжительность – 3 месяца

Ведет занятия психолог Макеева Марина Федоровна


 

В ходе наших занятий Вы:

  • познакомитесь с разнообразием мира профессий;
  • сможете определить свои склонности и интересы;
  • сделаете первый шаг на пути к выбору своей будущей профессии

Длительность программы 2 месяца (2 часа в неделю)

Ведет занятия психолог Макеева Марина Федоровна


 

Арт-терапевтическая программа психологической поддержки первоклассника

Содержание занятий:

Просмотр «умного» мультфильма

Прорисовывание своей проблемы

Развивающие и коммуникативные игры

В ходе занятий дети смогут получить:

  • Помощь в адаптации к школьной ситуации
  • Навыки общения со сверстниками и взрослыми
  • Преодоление страхов и неуверенности в себе
  • Снятие эмоционального напряжения
  • Навыки саморегуляции и расслабления

Длительность – 4 месяца. Количество часов в неделю: 2

Проводит занятия психолог Макеева Марина Федоровна


 

Это труд? Это роль? Это ответственность?

Среди множества ответов на этот вопрос внутреннее «Я» родителя иногда теряется. Тренинговая программа поможет Вам стать гибкими в отношениях со своими детьми, замечать и снимать детские манипуляции помнить о своих желаниях, не чувствуя при этом вины перед детьми; раскроет Вам секреты гармоничных отношений в семье.

Продолжительность занятия 2 часа

Ведет занятия психолог Макеева Марина Федоровна


 

для детей в возрасте 12-14 лет

Приходите, если Вы хотите расширить свои представления о мире, в котором живете, и о своих возможностях в нем.

Занятия проходят 1 раз в неделю (2 – 3 часа)

Ведет занятия психолог Макеева Марина Федоровна


 

Тренинг коммуникативных навыков

УМЕЮ ЛИ Я ДРУЖИТЬ

В результате занятий подростки приобретут уверенность в себе; сформируют представление о значимости дружбы, как духовной ценности в жизни человека; овладеют навыками дружеского общения и эффективным взаимоотношениям со сверстниками; повысят самооценку.

Занятия проходят 1 раз в неделю (2 часа)

Проводит занятия психолог Макеева Марина Федоровна


Соседние подразделы:
Специалисты СППС
Мероприятия СППС

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Министерство образования РБ
Минский областной институт развития обазования
Жодинский горисполком
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

http://uomoik.gov.by