ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
Республиканская акция
Единый день информирования
:: ::

Новости

 

             

 

+14 +-
 
08 июля 2019 г.
Достигнуты новые высоты

П О З Д Р А В Л Я Е М

победителей областного этапа

V республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

 

Место

 

Наименование коллектива,

ФИ индивидуального исполнителя

ФИО педагога

 

номинация «Театральное творчество»

Художественное слово  10-13 лет

III место

Счаснович Велизар, образцовый театр-студия «ДАР»

Локить Наталья Михайловна

Художественное слово  14-18 лет

I место

Гракович Евгений, образцовый театр-студия «ДАР»

Локить Наталья Михайловна

 

Конферанс   6-9 лет

I место

Ничиперович Варвара, образцовый театр-студия «ДАР»

Локить Наталья Михайловна

Конферанс  10-13 лет

I место

Ничиперович Мария, образцовый театр-студия «ДАР»

Локить Наталья Михайловна

 

Конферанс 14-18 лет

I место

Гракович Евгений, образцовый театр-студия «ДАР»

Локить Наталья Михайловна

 

 


номинация «Изобразительное искусство»

живопись 6-9 лет

Место

 

Наименование коллектива,

ФИ индивидуального исполнителя

ФИО педагога

 

Название работы

II место

Шлыкович Виталина

Приходько Кристина Иосифовна

«Солнечное настроение маминого цветника»

III место

Игнатович Максим

Приходько Кристина Иосифовна

«Трактор «Беларус»

III место

Невская Ксения

Михаленя Татьяна Витальевна

«Пушистая красавица в городском парке»

номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Керамика и мелкая пластика, тестопластика   6-9 лет

II место

Клыга Анна,Халепа Серафима,

Бадун Владислав

Коновалова Анастасия Евгеньевна

«Не забуду детство»

керамика и мелкая пластика, тестопластика        10-13 лет

III место

Мазнева Алина

Шавнева Наталья Петровна

«В теплых странах хорошо, а на родине –лучше!»

керамика и мелкая пластика, тестопластика          14-18 лет

II место

Шкляева Виолетта, Горох Полина

Коновалова Анастасия Евгеньевна

«Моя мечта о домике в деревне»

художественная соломка (аппликация, инкрустация, плетение, пластика)  10-13 лет

II место

Савельков Егор,

Батуро Анна

Шалай Галина Владимировна

«Прадедушкины воспомининия»

художественная соломка (аппликация, инкрустация, плетение, пластика)  14-18 лет

III место

Гуляева Арина,

Журавлева Виктория

Шалай Галина Владимировна

«Дожинки»

художественная обработка природных материалов  6-9 лет

II место

Лучина Елизавета

Хоружая Зинаида Федоровна

«Купалинка»

художественная обработка природных материалов

10-13 лет

III место

Сидорович Даниил

Приходько Кристина Иосифовна

«Веселей вдвоем»

«Кукла» (народная, авторская, интерьерная)  14-18 лет

III место

Шкляева Виолетта,

Халецкая Марина

Коновалова Анастасия Евгеньевна

«Кукла в костюме Минской губернии»

 

+2 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Министерство образования РБ
Минский областной институт развития обазования
Жодинский горисполком
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

http://uomoik.gov.by/