ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
:: ::

Объединения по интересам

 

Объединения по интересам

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ В КРУЖКИ, СТУДИИ, КЛУБЫ, СЕКЦИИ, ШКОЛЫ И ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ!!!


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в объединениях по интересам филиала «ТехноАрт»

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи  г. Жодино»

на 2018/2019 учебный год

Филиал «ТехноАрт», ул. Советская, 20

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Дни недели/время работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.       

«ProfiArt»/ Лубневская Анна Валентиновна

15.30-18.30

 

 

 

 

10.00-13.00

 

 

2.       

«Компьютерная графика»/ Лубневская Анна Валентиновна

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

 

 

 

15.30-17.30

 

 

13.30-15.30

 

3.       

«Бумажная мастерская»/ Шемет  Ольга Николаевна

 

 

 

9.00-11.00

 

10.00-12.00

 

4.       

«Самоделкин»/ Шемет  Ольга Николаевна

 

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

5.       

Группа кратковременного пребывания «Вместе с мамой» (платные)/ Шумилова Елена Николаевна

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

6.       

 «Стендовое моделирование»/ Волкович Андрей Михайлович

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

7.       

Клуб «Безопасные дороги»/ Герасимович Ольга Егоровна

 

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

8.       

«Робототехника» (платные)/ Герасимович Ольга Егоровна

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-11.00

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

9.       

Керамика/ Шавнева Наталья Петровна

 

 

 

9.00-11.00

 

10.00-12.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

12.30-15.30

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

10.  

«Мотоциклисты и юные водители мопедов»/ Колчанов Алексей Николаевич

8.30-11.30

 

 

8.30-11.30

 

 

 

 

15.30-18.30

 

 

 

10.00-13.00

 

11.  

«Юный столяр-конструктор»/ Колчанов Алексей Николаевич

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

12.  

«Юный техник» (платные)/ Колчанов Алексей

 

10.30-11.30

 

11.30-12.30

 

 

 

13.  

«Едем, плаваем, летаем»/ Гречишко Наталья Викторовна

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

14.  

«Робототехника» (платные)/ Гречишко Наталья Викторовна

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

15.  

«Резьба по дереву»/ Калмык Елена Николаевна

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

 

 

14.15-17.15

 

14.15-17.15

 

 

 

 

ГУО «Детский сад-школа № 1 им. П.И. Куприянова г. Жодино»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«ProfiArt»/ Лубневская Анна Валентиновна

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

 

11.30-12.30

 

11.30-12.30

 

 

 

 

2.

 

«Бумажная мастерская»/ Шемет Ольга Николаевна

 

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

3.

«Самоделкин»/ Шемет Ольга Николаевна

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Стендовое моделирование»/ Волкович Андрей Михайлович

15.00-17.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

ГУО «Жодинская женская гимназия»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Студия декора и дизайна «Сундучок»/ Калмык Елена Николаевна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

 

 

12.10-14.10

 

12.10-14.10

 

 

 

 

14.15-17.15

 

14.15-17.15

 

 

 

 

 

ул. Брестская, 3

№ п/п

Наименование объединения/ руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«ЭкоТехно»/ Шавнева Наталья Петровна

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

2.

Клуб «Мир техники»/ Ходатович Елена Владимировна

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

 

ул. 8-е Марта, 22

№ п/п

Наименование объединения/ руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Стендовое моделирование»/ Волкович Андрей Михайлович

 

 

 

 

17.00-19.00

 

10.00-12.00

 

ГУО «Ясли-сад № 2 «Зернышко» г. Жодино»

№ п/п

Наименование объединения/ руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«ProfiArt»/ Лубневская Анна Валентиновна

 

15.30-16.30

 

 

 

 

 

 

16.30-17.30

 

 

 

 

 

2.

«Весёлые волшебники»/ Яцко Ирина Дмитриевна

 

15.30-16.30

 

15.30-17.30

 

 

 

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

 

3.

«Керамика»/ Шавнева Наталья Петровна

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино»

№ п/п

Наименование объединения /руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«ЛегоРобот»/ Герасимович Ольга Егоровна

 

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 8 «Колосок» г. Жодино»

№ п/п

Наименование объединения /руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

«Керамика»/ Шавнева Наталья Петровна

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

17.00-18.00

 

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 22 «Волшебный» с санаторными группами г. Жодино»

п/п

Наименование объединения/ руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Радуга идей»/ Шумилова Елена Николаевна

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

Примечание

Продолжительность одного учебного часа занятия – 45 минут/ для дошкольников 35 минут.

Перерыв между учебными часами не менее 10 минут

 

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Объединения по интересам

Министерство образования РБ
Минский областной институт развития обазования
Жодинский горисполком
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

http://uomoik.gov.by