ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
:: ::

Объединения по интересам

 

Объединения по интересам

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ В КРУЖКИ, СТУДИИ, КЛУБЫ, СЕКЦИИ, ШКОЛЫ И ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ!!!


 

Расписание занятий в объединениях по интересам филиала «Турист» (уточняется ежемесячно)

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» на 2018/2019 учебный год    

№ п/п

Наименование объединения / руководитель

Дни недели/время работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

филиал «Турист» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино»

ул. Спортивная, 10

    1.             

Водный туризм /

Автушко Александр Валерьевич

 

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

    2.             

Клуб любителей путешествий /

Асташонок Вероника Петровна

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

 

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

 

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

 

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

    3.             

МотоВелоТуризм /

Владимиров Евгений Григорьевич

 

10.00-12.00

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

18.00-21.00

15.00-18.00

 

    4.             

Скалолазание /  

Владимиров Евгений Григорьевич

 

08.00-10.00

 

 

 

08.00-10.00

 

 

 

 

 

15.00-18.00

10.00-13.00

 

    5.             

Клуб любителей животных «Зоомир» /

Гриневич Инна Иосифовна

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

11.30-13.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

13.30-15.30

 

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

8.30-11.30

 

    6.             

Школа выживания/

Клячковский Вадим Валерьевич

 

 

 

 

 

12.00-16.00

 

    7.             

Спортивное ориентирование /

Ковалева Татьяна Геннадьевна

 

16.30-18.30

16.30-19.30

16.30-18.30

16.30-19.30

 

 

    8.             

Велотуризм /

Маскаленок Андрей Александрович

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

17.00-21.00

 

 

    9.             

Экологический клуб «ЭкоLife» /

Найман Юлия Витальевна

 

 

 

 

16.40-19.40

 

12.00-15.00

10.             

Туристско-прикладное многоборье /

Одинец Михаил Константинович

14.00-15.00

 

 

 

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

 

11.             

Экотуристенок/

Рутковская Галина Ивановна

 

 

 

12.00-14.00

12.00-14.00

 

 

 

 

 

 

8.15-10.15

8.15-10.15

 

8.15-10.15

 

 

 

 

10.15-12.15

 

12.             

Юный турист /

Рутковская Светлана Евгеньевна

 

14.30-17.30

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

10.00-12.00

 

12.00-14.00

 

Пр-т Мира, 9 а

    1.             

Авиамоделирование /

Владимиров Евгений Григорьевич

 

18.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

    2.             

Клуб друзей ЮНЕСКО «Крок» /

Гуринович Анна Николаевна

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

    3.             

Клуб любителей путешествий /

Чилюк Инга Генриховна

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

 

Пр-т Мира, 29

    1.             

Белорусская соломка /

Шалай Галина Владимировна

 

 

 

 

8.00-11.00

15.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

17.00-18.00

 

18.00-20.00

 

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

 

ул. Лебедевского, 30

    1.             

По тропинкам родного края /

Лыскойть Андрей Иванович

 

13.45-15.14

13.45-15.45

 

 

 

 

ул. Тимирязева, 1

    1.             

НОУ «Исследователи природы» /

Клыга Елена Руслановна

 

 

 

17.00-20.00

 

13.00-16.00

 

ГУО «Жодинская женская гимназия»

    1.             

Туристско-прикладное многоборье /

Авсюк Михаил Григорьевич

 

 

 

13.55-15.55

13.55-15.55

10.00-11.00

 

ГУО «Детский сад-средняя школа № 1 им. П.И.Куприянова г. Жодино»

    1.             

Экознайка /

Рутковская Галина Ивановна

 

 

 

15.30-16.30

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

16.30-17.30

 

 

 

16.30-17.30

 

 

 

16.30-17.30

 

 

12.00-13.00

 

 

 

 

10.30-11.30

 

    2.             

Белорусская соломка /

Шалай Галина владимировна

 

 

 

 

13.10-16.10

9.00-12.00

 

 

 

 

 

16.10-17.10

12.00-13.00

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»

    1.             

Юный турист/Рутковская Светлана Евгеньевна

 

 

14.30-17.30

 

14.00-16.00

 

 

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

    1.             

Маленькие волшебники /

Тушинская Елена Сергеевна

 

 

 

 

 

10.00-11.00

14.00-15.00

    2.             

Экознайка /

Тушинская Елена Сергеевна

 

 

 

 

 

11.00-12.00

15.00-16.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

    1.             

Школа юного экскурсовода «Ветразь» /

Минич Дмитрий Викторович

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

 

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 2 «Зернышко» г. Жодино»

    1.             

Экотуристенок  /

Рутковская Светлана Евгеньевна

 

 

8.00-9.00

 

8.00-9.00

 

 

 

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

 

 

 

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

12.00-13.00

 

 

ГУО «Ясли-сад № 7 «Солнышко» г. Жодино»

    1.             

Росток /

Гуринович Анна Николаевна

10.00-11.00

 

 

 

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

ГУО «Ясли сад № 12 «Березка» г. Жодино»

    1.             

Экологический клуб «ЭкоLife» /

Найман Юлия Витальевна

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

ГУО «Ясли-сад № 15 «Рябинка» г. Жодино»

    1.             

Экознайка/Чилюк Инга Генриховна

 

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

 

 

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Объединения по интересам

Министерство образования РБ
Минский областной институт развития обазования
Жодинский горисполком
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

http://uomoik.gov.by