ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
Республиканская акция
Проект «UPSHIFT Беларусь»
Единый день информирования
:: ::

Родительский Клуб

 
Родительский Клуб

Уважаемые родители! В данном разделе вы сможете найти полезную информацию, которая поможет Вам в воспитании детей: игры, тренинги и полезные советы.

Ребята и их родители, наш Центр

ПРЕДЛАГАЕТ   ВАМ  СОТРУДНИЧЕСТВО В   ОРГАНИЗАЦИИ   ДОСУГА ДЕТЕЙ  В ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

(тренинги, ролевыеигры, досуговыепрограммы, мастер-классы, экскурсии, др.):

 

 

Справки  по  телефону:4-76-80

(Апанасевич Ирина Иосифовна, заместитель директора по УВР, Кашпарова  Наталья Петровна, заведующий отделом организационно-массовой работы)       

Справки  по  телефону: 4-68-93 (филиал «ТехноАрт»)

(Яцко Ирина Дмитриевна, методист)

Справки  по  телефону:4-63-90,  

5-08-73

(филиал «Турист») (Макеева Марина Федоровна, заместитель директора по УВР, Чилюк Инга Генриховна, методист) 

 


 

УТВЕРЖДАЮ

 

ГРАФИК  организационных встреч

  в объединениях по интересам  в рамках  мероприятий  Недели учреждений дополнительного образования

(август-сентябрь 2016 г.)

 

Наименование объединений по интересам

Возраст обучающихся

Время и место проведения

Фамилия, имя, отчество педагога

Изостудия  «МАГИЯ цвета»

школьный

1 и 6 сентября

с 11 до 12.00  и 15.00- 16.00

ул. Гагарина, 34, каб. 10

Волосач Татьяна Александровна

«Художественная мастерская»

 

школьный

1       и 5 сентября

с 15.00 до 17.00

ул. Гагарина, 34, каб. 10

Косьмина Елена Андреевна

«Карандаши»

дошкольный

1 и 5 сентября

 17.00- 18.00

ул. Гагарина, 34, каб. 10

«Юный художник»

школьный

30 августа и 7 сентября

17.00-19.00

 ул. Гагарина, 34 каб.3

Приходько Кристина Иосифовна

Мастерская декоративно-прикладного творчества «Мара»

 

школьный

2       и 7 сентября

с 10.00 до 12.00  и 14.00-16.00

ул. 8 Марта, 22 ( МЖК, район магазина «Белмаркет»)

Чушева Валентина  Анатольевна

Студия декоративно-прикладного творчества «РАДУГА»

 

 

школьный

3       и 7 сентября

с 10.00 до 12.00

и 14.00-16.00

ул. 8 Марта, 22 ( МЖК, район магазина «Белмаркет»)

Хоружая Зинаида Федоровна

Студия декора и дизайна «Сундучок»

 

школьный

3       сентября  в 10.00-11.00

  ул. Гагарина, 34, каб. 10

     10 сентября с 10.00-11.00

              ул. Советская, 20

 

Бачинска Елена Николаевна

Объединение

«МИР ТВОРЧЕСТВА»

школьный, старший дошкольный

30 августа и 5 сентября

с 17.00 до 18.00

ул. Советская, д. 18

 (здание Жодинского социально-педагогического центра)

Мазынская Ольга Сергеевна

Объединение

«Цудоўная лялька”

 

школьный

30 августа и 5 сентября

с 18.00 до 19.00

ул. Советская, д. 18

 (здание Жодинского социально-педагогического центра)

Мазынская Ольга Сергеевна

Образцовый театр-студия «Дар»

школьный

5 и 6 сентября

 10.00-11.00, 18.00-19.00

ул. Гагарина, 34 каб. 10

Локить  Наталья Михайловна

«Школа ведущих»

без ограничения возраста

1 и 2 сентября

с 11.00 до 12.00 и с 17.00 до 18.00

ул. Гагарина, 34 каб. 10

Лущик Екатерина Сергеевна

Объединение «Юная  леди»

школьный

7 и 9 сентября

с 9.00-11.0    с 14.00-16.00

ул. 8 Марта, 22 ( МЖК, район магазина «Белмаркет»)

Лапцевич Елена Владимировна

Клуб «ЛИДЕР»

(участие в реализации социально значимой деятельности, лидерская подготовка)

средний и старший школьный

6 сентября

в 17.00

ул. Гагарина, 34 каб. 3

 

Казак Тамара Александровна

Клуб «Подросток»

( личностное саморазвитие, психологическая культура)

средний и старший школьный

8 сентября  - 11.00-12.00, 15.00-16.00

ул. Гагарина, 34  каб. 3

Макеева

Марина Федоровна

Клуб спортивно-бального танца

 «Стиль»

старший дошкольный и школьный

1, 6 и 8 сентября

17.30-19.00

ул. Гагарина, 34, спортивный зал

Асанкулова

Оксана

Владимировна

«Художественная гимнастика»,

       «Брейк-данс»

дошкольный

и младший школьный

2,5,7 сентября

17.00-19.00

ул. Гагарина, 34, спортивный зал

Соболевская

Людмила Флориановна

Школа юных экскурсоводов «Ветразь»

школьный

6 сентября

15.00-17.00

ул.Гагарина, 34 , каб. 3

Минич Дмитрий Викторович

«Вокальная

группа»

школьный

 

5,6 сентября

10.00-12.00   16.00-18.00

     ул. 8 Марта, 22 ( МЖК, район магазина «Белмаркет»)

Кисель Анатолий Викторович

 

НА   ПЛАТНОЙ   ОСНОВЕ

 

Студия раннего развития «Росток»

 

 4-6  лет

2 сентября  в 17.30

ул. Гагарина, 34,

 актовый зал

Лапцевич  Елена Владимировна

«Почемучка»

 

2-3 года

2 сентября в 11.00

6 сентября в 16.00

ул. Гагарина, 34 каб. 3

Макеева Марина Федоровна

 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе                                                                     И.И.Апанасевич



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Родительский Клуб

Контакты

centrzhodino@gmail.com

г. Жодино, ул. Гагарина, 34, к.1.
Открыть контакты

Министерство образования РБ
Минский областной институт развития обазования
Жодинский горисполком
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

http://uomoik.gov.by/

Республиканский центр психологической помощи