ЖОДИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ ПРОФОРИЕНТАЦИИ
:: ::

Учащимся

 
Учащимся

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ в  объединениях по интересам

           ГУДО «Центр творчества, туризма и  экскурсий   детей

           и  молодежи  г. Жодино»   на   2018/2019 учебный год

 

                                                                   ул. Гагарина, д. 34

 

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Дни недели/время работы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.      

«Художественная гимнастика»

/Соболевская Людмила Флориановна

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

8.30-10.30

 

 

 

 

14.00-15.00

инд. раб

 

 

12.30-13.30

инд. раб.

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

17.00-18.00

 

17.00-19.00

 

17.00-18.00

10.30-12.30

 

18.00-19.00

 

 

 

18.00-19.00

 

 

2.      

«Брейк-данс»

/Соболевская Людмила  Флориановна

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

3.      

«Художественная   мастерская»

/ Косьмина Елена Андреевна

8.30-11.30

 

8.30-11.30

 

 

 

 

13.30-16..30

 

13.30-16..30

 

 

 

 

4.      

«Юный художник»

/Приходько Кристина Иосифовна

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

13.15-15.15

 

 

13.15-15.15

 

 

 

 

15.15-17.15

 

15.15-17.15

 

8.00-10.00

 

5.

 

 

 

Танцевально-бальный клуб «Стиль»

/Асанкулова Оксана Владимировна

(график работы педагога вт.,чт.: 18.40-21.40)

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

18.40-19.15

 

18.40-19.15

 

 

 

 

19.20-20.05

 

19.20-20.05

 

 

 

 

20.10-20.55

 

20.10-20.55

 

 

 

6.

Образцовый театр-студия «Дар»

/Локить Наталья Михайловна

10.30-12.30

 

 

10.30-12.30

 

 

 

16.00-18.00

 

 

15.00- 17.00

 

 

 

 18.00- 21.00

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

 

18.00-21.00

 

 

15.30-18.30

7.

Студия эстрадной песни «Орфей»

/Лущик Екатерина Сергеевна

 

10.00-12.00

 

 

11.00-13.00

 

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

 

 

11.00-14.00

 

 

10.00-13.00

 

8.

Вокальная группа «Kvinta» /Вышинская Анна Михайловна

8.30-10.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30-11.30

 

 

 

13.30-16.30

 

 

 

 

 

 

9.

Студия «Штришок»

/Михаленя Татьяна Витальевна

 

8.30-11.30

 

8.30-11.30

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

10.

«Арт-территория»

/Щурок Людмила Николаевна

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

13.00-15.00

11.

Студия танца «Odridance»

/Блохина Юлия Александровна

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

 

12.

«Школа ведущих»

/Кашпарова Наталья Петровна

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

ул. 8 Марта, 22

 

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мастерская «Мара»

/Чушева Валентина Анатольевна

 

 

8.30-11.30

 

8.30-11.30

 

 

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

8.30-10.30

 

9.00-11.00

 

2.

 

Студия «Радуга»

/Хоружая Зинаида Федоровна

8.30-11.30

8.30-11.30

 

 

 

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

 

 

 

 

 

3.

«Подросток»

Макеева Марина Фёдоровна

17.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

4.

«СтрекOZа»

/ Лапцевич  Елена Владимировна

 

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

 

8.30-11.30

 

 

9.00-12.00

 

5.

«Руколепие»

/Коновалова Анастасия Евгеньевна

 

8.30-11.30

 

8.30-11.30

 

 

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

6.

«Школа ведущих»

/Кашпарова Наталья Петровна

 

 

14.30-16.30

 

 

 

 

7.

Вокальная группа «Kvinta»

/Вышинская Анна Михайловна

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-11.00

 

 

 

 

10.00-13.00

 

10.30-13.30

 

 

 

 

 

 

14.00-17.00

 

 

8.

Студия эстрадной песни «Орфей»

/Лущик Екатерина Сергеевна

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

 

 

 

 

ГУО «Детский сад-средняя школа 1 им. П.И.Куприянова г. Жодино»

 

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Вокальная группа «Kvinta»

/Вышинская Анна Михайловна

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

2.

Студия танца «Odridance»

/Блохина Юлия Александровна

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

ГУО “ Средняя школа 4 г. Жодино”

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Азбука искусства»

/Приходько Кристина Иосифовна

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

 

 

 

2.

«Юный художник»

/Приходько Кристина Иосифовна

13.15-15.15

 

13.15-15.15

 

 

 

 

3.

Студия «Радуга»

/Хоружая Зинаида Федоровна

12.00-13.00

12.00-13.00

 

 

 

 

 

16.15-17.15

16.15-17.15

 

 

 

 

 

4.

«Познай себя»

/Минич Алла Валерьевна

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

ГУО “Средняя школа 5 г. Жодино”

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Азбука искусства»

/Приходько Кристина Иосифовна

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

16.45-17.45

 

16.45-17.45

 

 

 

 

2.

Студия танца «Odridance»

/Блохина Юлия Александровна

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

ГУО “Средняя школа 6 г. Жодино”

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мастерская «Мара»

/Чушева Валентина Анатольевна

 

16.15-17.15

 

16.15-17.15

 

 

 

 

 

16.15-17.15

 

16.15-17.15

 

 

ГУО «Ясли-сад 2 «Зернышко» г. Жодино»

1.

«Карандаши»

/Караткевич Оксана Адамовна

 

15.20-16.20

 

 

 

 

 

 

16.20-17.20

 

 

 

 

 

 

 

15.20-16.20

 

 

 

 

 

 

16.20-17.20

 

 

 

 

 

 

 

15.20-16.20

 

 

 

 

 

 

16.20-17.20

 

 

 

ГУО «Ясли-сад 7 «Солнышко» г. Жодино»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Детский фольклорный клуб Сонейка»/Кашпарова Наталья Петровна

(график работы педагога: вторник: 10.00-13.00, пятница: 11.00-14.00)

 

10.10-10.45

 

 

11.10-11.45

 

 

 

10.50.11.25

 

 

11.50.12.25

 

 

 

11.30.-12.05

 

 

 12.30-13.05

 

 

2.

«Ткачество»

/Тушинская Оксана Викторовна

((график работы педагога: понедельник, среда, пятница: 16.00-18.00)

16.00-16.35

 

16.00-16.35

 

 

 

 

 

 

16.45-17.20

 

16.45-17.20

 

 

16.45-17.20

 

 

 

16.00-16.35

 

 

ГУО «Ясли-сад 16 «Светлячок» г. Жодино»

п/п

Наименование  объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Карандаши» /Косьмина Елена Андреевна

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

15.00-16.00

 

15.00-16 .00

 

 

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

 

ГУО «Ясли-сад 18 «Сказка» г. Жодино»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Детская театральная студия «Диво» /Чернявская Елизавета Владимировна

(график работы педагога: среда, пятница: 15.00-18.00)

 

 

15.10-15.45

 

15.10-15.45

 

 

 

 

15.50-16.25

 

15.50-16.25

 

 

 

 

16.30- 17.05

 

16.30- 17.05

 

 

ГУО «Ясли-сад 19 «Пралеска» г. Жодино»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Музыкально-игровая мозаика»

/Лапцевич Елена Владимировна

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

 

 

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

 

 

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

 

2.

Студия  «Штришок»

/ Михаленя Татьяна Витальевна

 

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

ГУО «Жодинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мастерская «Мара»

/Чушева Валентина Анатольевна

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

                          Воскресная школа прихода в честь иконы Божией Матери «Избавительница»

 

1.

Образцовый театр-студия «Дар»/Локить Наталья Михайловна

 

 

 

 

 

11.00-14.00

11.00-14.00

ул. Брестская, д. 3

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Мастерская успеха»

/Курган Екатерина Юрьевна

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

2.

«Фантазии творчества»

/Макеева Марина Федоровна

9.00-11.00

 

 

9.00-11.00

 

 

 

11.00-13.00

 

 

11.00-13.00

 

 

 

ГУО «Жодинский  профессиональный   лицей»

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

«Ориентир: право»

/Лыскойть Светлана Павловна

 

 

13.45-16.45

 

 

 

 

 

 

 

13.45-16.45

 

 

 

Центральная городская библиотека

п/п

Наименование объединения

/руководитель

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

      Вс.

1.

«Лидер» /Казак Тамара Александровна

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

 


 
18 ноября 2015 г.
Осторожно, это может быть бомба!!!

Если  Вы обнаружили  подозрительный предмет, который может оказаться взрывным устройством

      Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в общественном транспорте, опросите людей, находящихся радом, постарайтесь установить, чья она или кто мог её оставить. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю (машинисту).

 

   Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь в подъезде вашего дома, опросите соседей, возможно она принадлежит им. Если владелец  не найден – немедленно сообщите о находке в ваше отделение милиции.

 

   Если вы обнаружили подозрительный предмет в учреждении, немедленно сообщите о находке администрации.

 Если  Вы обнаружили  подозрительный предмет, который может оказаться взрывным устройством -

Не трогайте, не вскрывайте,

не передвигайте находку –

 зафиксируйте время её обнаружения.

 Постарайтесь сделать так, чтобы люди отошли 

как можно дальше от опасной находки.

Обязательно дождитесь прибытия оперативно-следственной группы.

Не забывайте, что вы являетесь самым важным очевидцем.

Помните: внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение.

В качестве камуфляжа для взрывных устройств используют обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, коробки, игрушки и т.д.

РЕБЯТА, помните:

Любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять собой опасность.

Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с взрывными устройствами или подозрительными предметами –

 это может привести к взрыву,

к многочисленным жертвам и разрушениям

 

 Если  Вы  обнаружили  подозрительный предмет, который может оказаться

взрывным устройством

 

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

С О О Б Щ И Т Е

по телефону:

102, 3-34-44

618-34-44 (velcom)

507-71-34 (MTS)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Учащимся

Министерство образования РБ
Минский областной институт развития обазования
Жодинский горисполком
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского исполнительного комитета
Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета

http://uomoik.gov.by